Мои выпускники
- 20 июн. 2012 г.
- 1 мин. чтения
Это особый класс для меня, особый выпуск. Потому что они единственные, с кем мне повезло работать с 5 по 11 класс, как говорится "от звонка до звонка". Маленькие, шебутные, смешные в начале, и совсем взрослые, красивые в конце. Сколько всего было - и не упомнить. Но все они были хорошие. А ещё среди них был мой младший.

























Комментарии