top of page

Мои выпускники

  • 20 июн. 2012 г.
  • 1 мин. чтения

Это особый класс для меня, особый выпуск. Потому что они единственные, с кем мне повезло работать с 5 по 11 класс, как говорится "от звонка до звонка". Маленькие, шебутные, смешные в начале, и совсем взрослые, красивые в конце. Сколько всего было - и не упомнить. Но все они были хорошие. А ещё среди них был мой младший.

 
 
 

Комментарии


bottom of page